Подготовка к ВПР в Мытищах

Подготовка ученика к Всероссийской проверочной работе в 4 классе предполагает работу в трёх направлениях: русский язык, математика, окружающий мир.
ВПР – это оценка качества образования в учебных учреждениях и его соответствия государственным стандартам. Это «срез знаний» учеников по предмету, позволяющий оценить работу учителя, общий уровень подготовки учащихся начальной школы и сравнить результат с другими школами.
Для родителей четвероклассников итоги ВПР за курс начальной школы имеют большое значение. Ведь именно по этим результатам можно судить об усвоении ребенком материала по предметам, которые имеют фундаментальное значение в начальной школе и плавно перетекают в более сложные дисциплины средней и старшей школы.
Подготовка к ВПР в учебном центре Декарт — это система авторских методик обучения — точных шагов, позволяющих обучать качественно, весело и интересно.
При работе с детьми основной акцент идет не только на подготовку к ВПР, но и на систематизацию, восполнение пробелов и расширение базовых знаний учащихся.
На занятиях так же подробно рассматриваются практические типовые задания, представленные в ВПР. В результате ребёнок будет легко ориентироваться в заданиях, знать требования к оформлению ответов, понимать критерии оценивания его работы.

Преподаватель: Герасимова Елена Игоревна.