Куликова Елена Эдуардовна

Репетитор по Математике В Мытищах.
Готовит учеников 5-8 классов к экзаменам ОГЭ и ВПР.

• Московский педагогический университет им Крупской
  • Специальность физмат

Дополнительное образование:

• Московский педагогический государственный университет по "Методике обучения математике"

О  занятиях:

Стараюсь объединять знания в логическую цепочку на основе Универсальных Учебных Действий на основе Гальперина П.Я. и ныне здравствующего профессора Боженковой Л.И.. Использую Learningsapp для отработки учебного материала. Применяю материалы Мат. вертикали для отдельных тем. Уделяю внимание устному счету на базе “1001 задача для счета в уме”. Соблюдаю ФГСО.