КРАТКО О ЦЕНТРЕ

Учебный центр «Декарт» это сеть образовательных центров в Московской области по подготовке учеников 8-11 классов к ЕГЭ и ОГЭ по всем предметам школьной программы. Работаем с 2015 года и представлены в четырех Подмосковных городах Мытищи, Королев, Пушкино и Щелково. Ежегодно в наших центрах обучается 600 учеников старшего школьного возраста.
В учебном центре в Мытищи так же есть курсы повышения успеваемости для школьников младших и средних классов — запуск таких групп уточняйте, пожалуйста, у администратора. Пережив самоизоляцию мы очень рады вновь проводить офлайн занятия. Наши педагоги — фанаты своего дела, занятия яркие и запоминающиеся. По химии и физике можем проводить полный курс лабораторных практикумов, учебный центр располагает моделями по биологии, много наглядного раздаточного материала, аудитории оснащены проекторами.

Записывайтесь на пробное бесплатное занятие и вы все увидите сами!

Позвонить мне

ОБРАЩЕНИЕ КОМАНДЫ

Дорогие старшеклассники!
«Волшебная таблетка» это не наш метод и чудес вроде «ничего не учил и сдал профильную математику на 100 баллов» , увы, не бывает.Мы рады обеспечить эффективный учебный процесс. Это наша работа. Мы ее обожаем и делаем хорошо.У нас слаженный коллектив не равнодушных педагогов, современное оснащение аудиторий. НО. Без усилий с вашей стороны это все бесполезно(Посещать семинары, выполнять домашние работы и учить конспекты придется вам самим. Мы делаем все возможное, чтобы у вас все получилось. Пожалуйста, воспользуйтесь нашими ресурсами эффективно.
С искренними пожеланиями успеха, Администраторы Анна и Марина, Директор Наталья.

Запишитесь на бесплатное пробное занятие

Всем записавшимся до 15 сентября скидка 10% на весь учебный год!
Последние места в группах Успей зарегистрироваться

почему стоит выбрать нас
Профессиональные преподаватели с большым опытом
Регулярный контроль успеваемости и выполнения домашних заданий