Шестопалов Денис Олегович

Преподаватель (репетитор) по математике и физике.
Образование: МГТУ им. Н.Э. Баумана по специальности биоинженерия, красный диплом

► Опыт преподавания: более 4 лет.

Готовит учеников 8-11 классов к экзаменам ЕГЭ и ОГЭ (ГИА) по математике и физике.

В математике многие темы взаимосвязаны. На уроках мы будем разбирать экзаменационные задания по типам, двигаясь от простого к сложному. Усложняя и отрабатывая типовые варианты постепенно мы устраним ВСЕ пробелы по школьной программе. Без внимания не останется ни один вопрос от учеников. Все неясные места должны быть устранены. Главное быть активными и не стесняться задавать вопросы!

Образование – МГТУ им. Н.Э. Баумана по специальности биоинженерия, красный диплом.
Опыт преподавания – более 4 лет.
В работе я использую разработанную лично методику обучения, учебный план для каждого ученика составляется индивидуально.  На занятия всегда стараюсь увлечь учащегося и  разобрать все на пальцах, если это потребуется. Достоинство работы со мной — я нахожусь 24/7 в контакте с учениками.

Запишитесь на бесплатное