Репетитор по математике в Мытищах

Попова Татьяна Николаевна

Преподаватель (репетитор) по математике

Готовит учеников 8-11 классов к экзаменам ЕГЭ и ОГЭ по математике.

В курсе подготовки к ОГЭ, ЕГЭ учащийся повторит базовые понятия арифметики, алгебры, геометрии, ликвидирует пробелы в собственных знаниях. Отработает умения выполнять вычислении и преобразования числовых выражений, составлять буквенные
выражения и формулы по условиям задач, выполнять основные действия со степенями, с многочленами и алгебраическими дробями, применять свойства корней для преобразования выражений, содержащих корни, находить частоту и вероятность случайного события. А также разовьет умения решать уравнения, неравенства их системы различными способами, строить и читать графики функций, выполнять действия с геометрическими фигурами, работать со статистической информацией, использовать приобретенные знания и умения в практической деятельности и повседневной жизни, строить и исследовать простейшие математические модели. Курс содержит много упражнений и задач разного уровня сложности для самостоятельного решения.

Образование: Таджикский государственный университет им. В.И. Ленина. Физико — математический факультет.

Учитель математики. Специализируюсь на подготовке к ОГЭ и ЕГЭ. Работаю в сфере образования уже 37 лет. Обучение проходит по авторской системе с индивидуальным подходом к каждому ученику.
Стараюсь не только дать ребенку необходимые знания, но и привить ему любовь к обучению, в том числе к самообучению.

Лёгкая, доступная форма изложения материала. Ликвидация пробелов в школьных знаниях, развитие интереса к математике, дополнительный материал. Составляю индивидуальную программу обучения для каждого ребенка в зависимости от его знаний, способностей, личностных особенностей. Большую часть времени уделяю практическим занятиям, которые формируют прочные знания и развивают мышление. Мои ученики успешно сдают выпускные и вступительные экзамены.

Репетитор по математике Григорьев Кирилл Станиславович

Григорьев Кирилл Станиславович

Преподаватель (репетитор) по математике.

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации

► Опыт преподавания: более 3 лет.
► Количество подготовленных учеников: более 70.

Готовит учеников 8-9 классов к экзаменам ОГЭ по математике.

Часто причина плохих оценок и непонимания математики кроется в глубинных пробелах. В этой науке все темы взаимосвязаны, поэтому и при проработке школьной программы, и при подготовке к экзаменам я предпочитаю детально разбирать каждую тему, переходя от самого легкого к наиболее сложному.

Я стремлюсь научить детей думать самостоятельно, искать новые пути решения, а не выполнять задания по шаблону.  Часто ученики признаются, что боялись даже подступиться к тем задачам, которые с легкостью решают самостоятельно после наших занятий.

Несмотря на групповой формат обучения, я практикую индивидуальный подход и корректирую обучающую программу под каждого ребенка, исходя из начального уровня знаний и поставленных целей.

Образование – РАНХиГС при Президенте РФ, ЭФ.
Опыт преподавания – более 2 лет.
В работе я уделяю особое внимание индивидуальным особенностям своих учеников. Это помогает мне находить общий язык с детьми и выстраивать уроки таким образом, чтобы все ученики выходили из кабинета с полным пониманием пройденного материала.

Я искренне люблю свое дело и, думаю, дети чувствуют это, поэтому с радостью приходят на мои уроки и получают отличные результаты! За время моего преподавания десятки учеников сдали ОГЭ на “4” и “5”, а выпускники 11 класса получили отличные баллы на ЕГЭ и поступили в вузы своей мечты.