Ахмед Амир Саджадович

Репетитор по математике в Мытищах.

• Ярославский государственный технический университет
  • Институт Инженеров Строительства и Транспорта

Преподаю уже 4 года. За время работы подготовил более 120 учеников к экзаменам различного уровня.
    Начиная с предметных ВПР, ЕГЭ, ОГЭ, заканчивая экзаменам в ВУЗах и вступительным испытаниям в различные университеты. Кроме школьных предметов (математика, физика), преподаю также технические дисциплины университетского уровня. Такие как: высшая математика, мат. анализ, сопромат, техническиая механика, теоретическая механика, прикладная механика, строительная механика, геодезия.
    В 2024 году получил красный диплом бакалавра ЯГТУ по специальности “строительство”
    На занятиях стараюсь поддерживать дружескую атмосферу, объясняю максимально простым языком (буквально на пальцах) даже самые сложные темы. За 4 года выработал стратегию подготовки к ЕГЭ и ОГЭ, чтобы знания структурировались. На занятиях по подготовке к ГИА разбираем задачи сугубо из перечня ФИПИ. Провожу как очные занятия, так и онлайн (с использованием доп. оборудования и интерактивных досок). Виду свой ютуб канал, на котором разбираю различные задания по математике, физике, а также ВУЗовским дисциплинам.
    Средний бал учеников по ЕГЭ – 85
    98% учеников по ОГЭ сдают экзамен на 4 и 5.