Артемова Екатерина Павловна

Репетитор по математике в Мытищах.

• МГТУ им. Н. Э. Баумана
  • Диплом: Проектирование, производство и эксплуатация ракет и ракетно-космических комплексов

Цель занятий: добиться того, чтобы ученик сам решал задачи и находил разные пути решения того или иного примера. Объяснить материал доступным языком и в процессе обсуждения, диалога , игр с учениками добиться понимания теории. В процессе разговоров и диалогов с учениками они быстрее усваивают материал и запоминают его. На занятии каждый ученик может не боясь и не стесняясь задать абсолютно любой вопрос и он получит на него ответ. Каждому задаю вопросы и я)