Репетитор по русскому языку в Мытищах

Луцик Милена Викторовна

Преподаватель (репетитор)
по русскому языку

Петропавловск-Камчатский Государственный Педагогический Институт

► Количество подготовленных учеников: более 300

Готовит учеников 8-11 классов к экзаменам ЕГЭ и ОГЭ по русскому языку.

Репетитор по Русскому языку в Мытищах.

► Владеет приёмами по улучшению памяти и применяет их на практике.
► Умеет находить подход к каждому ученику, доносить сложный материал в доступной форме, доброжелательна и толерантна.
► Гарантирует получение высоких баллов для поступления в вуз.

репетитор по русскому и литератруе захарович мария

Зарахович Мария Игоревна

Преподаватель (репетитор)
по русскому языку

РАНХиГС при Президенте РФ, ИОН

Готовит учеников 8-9 классов к экзаменам ОГЭ по русскому языку.

Выученные правила – лишь малая часть процесса освоения родного языка. На уроках мы с ребятами разбираем самые сложные темы, используя конспекты, схемы и рисунки, работаем с текстами, учимся писать интересные и грамотные сочинения. Это помогает по-настоящему понять русский язык: из ненавистного предмета он превращается в увлекательное занятие.

Особое внимание я уделяю практике: часто ребята запоминают правила, но не умеют применять их на письме. Чтобы исправить это, мы регулярно пишем диктанты и выполняем практические работы, которые позволяют увидеть прогресс и закрепить знания, полученные на школьных уроках и моих занятиях.

Образование – РАНХиГС при Президенте РФ, ИОН.
Опыт преподавания – более 3 лет.

Только в прошлом году 38 учеников готовились к экзаменам и осваивали школьную программу вместе со мной. Все они успешно сдали ОГЭ и ЕГЭ, повысили свой уровень знаний и поняли, что
русский язык — это действительно интересно!

Я стремлюсь привести к успеху каждого ребёнка, пришедшего на мои занятия. Счастливые глаза учеников, которые видят первые положительные оценки в школе или высокие результаты экзамена, вдохновляют  на большие совместные победы!