Репетитор по обществознанию в Мытищах

Мазепова Лариса Никитична

Преподаватель (репетитор) по обществознанию

МПГУ (МГПИ им. В.И. Ленина)

► Опыт преподавания: более 30 лет.
► Количество подготовленных учеников: более 500.

Готовит учеников 8-11 классов к экзаменам ЕГЭ и ОГЭ по истории и обществознанию.

Занятия проводятся на основе методики, предполагающей экспресс-повторение теоретического курса, освоение способов решения заданий развёрнутой части, практической отработки.

Курс разбит на традиционные тематические блоки (Человек и Общество, Социология, Экономика, Политология и Право), которые в свою очередь подразделяются на подтемы. При прохождении каждой подтемы учащимся предоставляется набор тематических заданий всех типов и уровней сложности. В конце темы предлагается итоговое тематическое тестирование.  Особое внимание уделяется отработке заданий 25 (работа с понятием), 28 (составление плана), 29 (написание эссе). Учащимся предоставляются дидактические материалы (краткий теоретический курс, глоссарий, контрольно-измерительные материалы).

Образование: Закончила с отличием МПГУ (МГПИ им. В.И. Ленина)

Преподаватель истории и обществознания, методист, заведующий кафедрой истории и обществознания.

Профессиональный опыт и достижения:

► результативность сдачи ЕГЭ от 60 до 100 баллов;
► максимальные баллы: обществознание – 98, история – 100
► поступление в ведущие вузы Москвы: МГУ, Финансовый университет (ФинАкадемия), МГЮА им. О.Е.Кутафина, ВШЭ, МГИМО, РГГУ, РАНХиГС, ГУУ, РЭУ (РЭА) им. Г.В. Плеханова и др.
► ведение абитуриентских курсов в школах ЗАО и ЮЗАО г. Москвы;
► создание электронных методических пособий по подготовке к ЕГЭ по истории и обществознанию;
► проведение вебинаров, олимпиад, семинаров для учителей в рамках курсов переквалификации и  повышения квалификации;
► редактор;
► редактирование статей историко-культурной и этнографической тематики в справочно-энциклопедических изданиях «Московская область. История. Культура. Экономика», «Татарстан», Большой Атлас Российской Федерации;
► авторство нескольких статей;в соавторстве учебно-методического комплекта по курсу региональной истории (учебник по истории Чукотки, пособие для учителя, рабочая тетрадь).

нет фотографии

Денискин Евгений Иванович

Преподаватель (репетитор) по обществознанию.

► Опыт преподавания: более 8 лет;
► Количество подготовленных учеников: более 150.

Образование:

Достижения и дополнительное образование: