Григорьев Кирилл Станиславович

Преподаватель (репетитор) по математике.

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации

► Опыт преподавания: более 3 лет.
► Количество подготовленных учеников: более 70.

Готовит учеников 8-9 классов к экзаменам ОГЭ по математике.

Часто причина плохих оценок и непонимания математики кроется в глубинных пробелах. В этой науке все темы взаимосвязаны, поэтому и при проработке школьной программы, и при подготовке к экзаменам я предпочитаю детально разбирать каждую тему, переходя от самого легкого к наиболее сложному.

Я стремлюсь научить детей думать самостоятельно, искать новые пути решения, а не выполнять задания по шаблону.  Часто ученики признаются, что боялись даже подступиться к тем задачам, которые с легкостью решают самостоятельно после наших занятий.

Несмотря на групповой формат обучения, я практикую индивидуальный подход и корректирую обучающую программу под каждого ребенка, исходя из начального уровня знаний и поставленных целей.

Образование – РАНХиГС при Президенте РФ, ЭФ.
Опыт преподавания – более 2 лет.
В работе я уделяю особое внимание индивидуальным особенностям своих учеников. Это помогает мне находить общий язык с детьми и выстраивать уроки таким образом, чтобы все ученики выходили из кабинета с полным пониманием пройденного материала.

Я искренне люблю свое дело и, думаю, дети чувствуют это, поэтому с радостью приходят на мои уроки и получают отличные результаты! За время моего преподавания десятки учеников сдали ОГЭ на “4” и “5”, а выпускники 11 класса получили отличные баллы на ЕГЭ и поступили в вузы своей мечты.